Путь по сайту

На главную Культура и молодёжная политика Филиалы МУК "Любимский РДК", МУК "ЦДК пос. Отрадный"
PDF Печать

Наименование

Директор ,телефон

МУК «ЦДК п.Отрадный» :

152 470 Ярославская область,

Любимский район,

п.Отрадный.

Копылова Ирина Владимировна

2-11-33

Филиалы:

- Соколиный сельский Дом культуры:

152490 Ярославская область,

Любимский район,

п.Соколиный,

ул. Солнечная,д.8

Тарасов Анатолий Владимирович

- МУК «Ермаковский центральный Дом культуры»:

152490 Ярославская область,

Любимский район,

д.Ермаково,ул.Центральная,д.10

Соловьев Александр Константинович

2-41-34

- Мининский сельский Дом культуры:

152490 Ярославская область,

Любимский район,

д.Минино,ул.Знаменская, д.18/7

Кудрявцева Светлана Анатольевна

2-41-97

- Покровский сельский Дом культуры:

152473 Ярославская область,

Любимский район,

д.Покров,ул.Центральная,д.2

Никулина Нелли Александровна

2-10-50

- Кирилловский сельский Дом культуры-152462 Ярославская область,

Любимский район,

д.Кириллово,

ул.Заречная,д.12

Воробьева Татьяна Александровна

32-5-38

- Обнорский сельский клуб:

152491 Ярославская область,

Любимский район,

д.Обнорское,

ул.Набережная, д.8-А

Чистякова Светлана Александровна

31-3-41

- Кинтановский сельский клуб:

152492 Ярославская область,

Любимский район,

д.Кинтаново,

ул.Центральная ,д1

Голубева Любовь Павловна

32-5-12

МУК «Любимский районный Дом культуры» 152470 Ярославская область, г.Любим, ул.Трефолева ,д12/2 .

Государева Лариса Николаевна

2-10-32

Филиалы:

-Троицкий сельский Дом культуры:

152476 Ярославская область,

Любимский район,

д.Троица, ул.Молодежная,д1

Булатова Нина Александровна

32-1-10

- МУК»Вахромеевский центральный Дом культуры»:

152495 Ярославская область,

Любимский район,

д.Вахромейка,

ул.Почтовая,д.1

Зубкова Марина Владимировна

31-5-44

- Страшевский сельский клуб:

152470 Ярославская область,

Любимский район,

д.Страшево,

ул.Родниковая, д.6

Зверева Тамара Владимировна

2-15-43

- Воскресенский сельский клуб:

152496 Ярославская область,

Любимский район,

д.Воскресенское,

ул.Кооперативная ,д. 6

Водогодская Людмила Вениаминовна

31-1-48

- МУК «Расловский центральный Дом культуры":

152480 Ярославская

область,Любимский район,

д.Раслово,

ул.Школьная,д.2

Скворцова Елена Константиновна

32-7-46

- Семендяевский сельский Дом культуры:

152481Ярославская область,

Любимский район,

д.Семендяево,

ул.Центральная, д.10

Комиссарова Светлана Николаевна

33-6-18

- Закобякинский сельский Дом культуры:

152482 Ярославская область,

Любимский район,

д.Закобякино,

ул.Кудрявцева,д.36

Соловьева Галина Николаевна

25-1-60

- Рузбугинский сельский Дом культуры:

152483 Ярославская область,

Любимский район,

д.Рузбугино

ул.Центральная,д.18

Широкова Наталья Валентиновна

33-4-17

- Филипповский сельский Дом культуры:

152461Ярославская область,

Любимский район,

д.Филиппово,

ул.Центральная,д.4

Андреева Елена Константиновна

33-7-51

- Рудниковский сельский клуб:

152482 Ярославская область,

Любимский район,

д.Крутик,

ул.Раздольная, д.36

Прохорова Ирина Федоровна

 

- Черновский сельский клуб:

152484 Ярославская область,

Любимский район,

д.Черново,

ул.Клубная ,д. 6

Зайцева Маргарита Михайловна